ru Zint, Мака, Органический желатинизированный порошок, 8 унц.(227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Cуперингредиенты в простой форме. 100% чистый корень мака. Содержит незаменимые витамины и минералы. Уровень жизненной энергии. Поддерживает фертильность и сексуальную функцию. Веганский продукт. Не содержит глют...


Zint, Мака, Органический желатинизированный порошок, 8 унц.(227 г)

Цена: 674.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, Мака, Органический желатинизированный порошок, 8 унц.(227 г)
Категории: ZINT, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Зинт, 81195
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Cуперингредиенты в простой форме. 100% чистый корень мака. Содержит незаменимые витамины и минералы. Уровень жизненной энергии. Поддерживает фертильность и сексуальную функцию. Веганский продукт. Не содержит глютен. Кошерный продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием). Сила мака. Мака - это мощь. Мака происходит из высокогорных регионов Перу, Боливии и Аргентины, это растение на протяжении тысячелетий использовалось в качестве натурального и полезного источника пищи, придающего энергию. Корень мака - один самых популярных в мире продуктов-адаптогенов, он повышает способность организма адаптироваться к физическому и эмоциональному стрессу. Ее мощные нутриенты поддерживают гормональный и эмоциональный баланс, придают энергию, повышают выносливость и улучшают репродуктивную и половую функцию как у мужчин, так и у женщин. Отличие Zint: некоторым людям сложно усваивать мака в сыром виде, но наш порошок из органической мака желатинизирован для удаления крахмала, повышения концентрации и улучшения усваиваемости. Мы гордимся тем, что получаем нашу маку с семейных ферм в Андах в Перу. Наши поставщики собирают и продают свой урожай в соответствии с принципами справедливой торговли.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, Мака, Органический желатинизированный порошок, 8 унц.(227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху