ru Zint, Мака, органический желатинизированный порошок, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Cуперингредиенты в простой форме. 100% чистый продукт. Пищевая добавка. Содержит незаменимые витамины и минералы. Наполняет организм энергией. Поддерживает фертильность и сексуальную функцию. Органическое происхо...


Zint, Мака, органический желатинизированный порошок, 16 унций (454 г)

Цена: 1,289.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, Мака, органический желатинизированный порошок, 16 унций (454 г)
Категории: ZINT, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Зинт, 73639
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Cуперингредиенты в простой форме. 100% чистый продукт. Пищевая добавка. Содержит незаменимые витамины и минералы. Наполняет организм энергией. Поддерживает фертильность и сексуальную функцию. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Веганский продукт. Без глютена - подтверждено. Сертифицированный кошерный продукт. Сила маки! Корень маки - это травяное растение, которое произрастает на высоких вершинах Анд в Боливии и Перу. Он уже не одно тысячелетие используется в качестве цельного продукта и обладает множеством натуральных полезных свойств. Мака - один из самых востребованных адаптогенных суперпродуктов в мире, поддерживающий способность организма адаптироваться к физическому и эмоциональному стрессу. При ежедневном приеме мака помогает поддерживать баланс гормонов, увеличивает энергичность, повышает выносливость и укрепляет иммунитет. Также это удивительное растение доказало способность повышать фертильность женского организма и сексуальную функцию мужчин и женщин. Порошок маки от Zint Gelatinized подвергается минимальной обработке, высушивается естественным образом и бережно перемалывается при низких температурах с целью сохранения уникальных полезных свойств маки и высокой чистоты продукта. Мы гордимся тем, что получаем нашу маку с семейных ферм в Андах в Перу. Наши поставщики собирают и продают свою продукцию в соответствии с ценностями справедливой торговли. Наш процесс желатинизации позволяет избавиться от крахмала для получения высокой концентрации полезных питательных веществ, содержащихся в корне маки и сделать употребление продукта максимально удобным. Тонкий, насыщенный и дымный аромат делает наш порошок маки идеальным продуктом для добавления в ваши любимые напитки, закуски и рецепты. Содержит незаменимые витамины и минералы. Наполняет организм энергией. Поддерживает фертильность и сексуальную функцию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, Мака, органический желатинизированный порошок, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху