ru Zint, Сырой органический порошок какао, 454г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Super Ingredients Made Simple (Доступные суперингредиенты). Веганский продукт. Подтверждено отсутствие глютена — Biochecked. Кошерный продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства...


Zint, Сырой органический порошок какао, 454г (16 унций)

Цена: 974.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, Сырой органический порошок какао, 454г (16 унций)
Категории: ZINT, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Какао, Зинт, 78390
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Super Ingredients Made Simple (Доступные суперингредиенты). Веганский продукт. Подтверждено отсутствие глютена — Biochecked. Кошерный продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сертифицированный органический продукт CCOF. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. 100% какао-бобов не обрабатывается щелочью. Удивительно мощный антиоксидант. С ресвератролом. Способствует молодости кожи и волос. Поддерживает здоровье сердца. Улучшает настроение, уровень энергии и когнитивную функцию. Самая чистая форма шоколада. Темный, декадентский, романтичный. Шоколад — одно из исключительных удовольствий от природы. И хотя большинство покупаемых в магазине шоколадных изделий содержат добавленные ингредиенты, которые подрывают пользу для здоровья, шоколад в виде чистого порошка какао — это не что иное, как вкусный антивозрастной суперпродукт. Благодаря содержанию антиоксидантов в 20 раз больше, чем в голубике, это один из самых насыщенных антиоксидантов в мире. Он также содержит ресвератрол, магний, железо, марганец и вещества, улучшающие настроение, которые приносят огромную пользу для вашего счастья, красоты, здоровья сердца и общего благополучия. Отличие Zint: Наш органический порошок какао возвращает шоколаду его целебную сущность. Наши какао-бобы, выращиваемые в горных областях Анд в Перу с идеальным климатом и равномерным выпадением осадков, выборочно собираются вручную после доспевания. После ферментации и сушки на солнце бобы дезинфицируют и очищают от кожуры. Дробленые какао-бобы прессуют в пасту, чтобы удалить жир и сконцентрировать питательные вещества, прежде чем окончательно перемолоть в чистый порошок с богатым ароматом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, Сырой органический порошок какао, 454г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху