ru Zint, Raw Organic Cacao Nibs, 8 oz (227 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперингредиенты стали доступны. Натуральные шоколадные чипсы. Веганский продукт. Без глютена. Подтверждено сертификатом. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли Fair Trade. Сертификат USDA Organic. С...


Zint, Raw Organic Cacao Nibs, 8 oz (227 g)

Цена: 634.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, Raw Organic Cacao Nibs, 8 oz (227 g)
Категории: ZINT, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Какао, Зинт, 99007
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперингредиенты стали доступны. Натуральные шоколадные чипсы. Веганский продукт. Без глютена. Подтверждено сертификатом. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли Fair Trade. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Органический состав сертифицирован CCOF. 100% какао бобы, не обработанные щелочью. Невероятно мощный антиоксидант. Содержит ресвератрол. Поддерживает молодость кожи и волос. Поддерживает здоровье сердца. Улучшает настроение и самочувствие, а также дарит заряд энергии. Шоколад в наиболее чистом виде. Темный, декадентский, романтичный. Шоколад — одно из уникальных удовольствий, подаренных природой. В то время как шоколад из магазинов содержит множество дополнительных ингредиентов, ослабляющих его полезные для здоровья свойства, шоколад в виде чистого какао — это вкуснейший суперфуд, помогающий бороться со старением. Он содержит в 20 раз больше антиоксидантов, чем черника, что делает его одним из самых богатых источников этих веществ в мире. Он также содержит ресвератрол, магний, железо, марганец и соединения, которые улучшают самочувствие и обладают полезным действием, обеспечивая ощущение счастья, красоты, улучшая здоровье сердца и общее состояние организма. Чем отличается Zint. Наши ядра органического какао, имеющего сертификат справедливой торговли Fair Trade, возвращают шоколаду его первозданную суть. Наши бобы какао, выращенные в идеальном климате Андских гор на территории Перу с постоянными осадками, избирательно собраны вручную по принципу зрелости. После того, как бобы прошли ферментацию и были высушены на солнце, их дезинфицируют, очищают и разламывают, чтобы получить хрустящие ядра с богатым ароматом, которые сохраняют все свойства удивительных питательных веществ какао.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, Raw Organic Cacao Nibs, 8 oz (227 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху