ru Zint, Cacao Raw Organic Powder, 8 oz (227 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Cуперингредиенты в простой форме. Веганский продукт. Не содержат глютен. Кошерный продукт. органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат ор...


Zint, Cacao Raw Organic Powder, 8 oz (227 g)

Цена: 672.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, Cacao Raw Organic Powder, 8 oz (227 g)
Категории: ZINT, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Какао, Зинт, 78389
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Cуперингредиенты в простой форме. Веганский продукт. Не содержат глютен. Кошерный продукт. органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием). 100% невыщелоченные какао-бобы. Потрясающе мощный антиоксидант. Содержит ресвератрол. Помогает коже и волосам выглядеть моложе. Способствует хорошей работе сердца. Улучает настроение и работу мозга, придает энергии. Самая чистая форма шоколада. Темный, декадентский, романтичный. Шоколад — одно из уникальных природных удовольствий. В то время как самые популярные у покупателей сорта шоколада содержат ингредиенты, уменьшающие его пользу для здоровья, шоколад в форме чистого какао-порошка — это самый настоящий вкусный суперпродукт, помогающий бороться со старением. Он содержит в 20 раз больше антиоксидантов, чем черника, таким образом, это один самых богатых антиоксидантами продуктов в мире. Также он богат ресвератролом, магнием, железом, марганцем и веществами, поднимающими настроение, таким образом, он придает вам радость, красоту, а также улучшает работу сердца и самочувствие в целом. Отличие Zint. Наш органический какао-порошок возвращает шоколаду его натуральную суть. Наши какао-бобы выращивают в Перуанских Андах с идеальным климатом и идеальным режимом осадков, сбор плодов производится выборочно и вручную, чтобы проконтролировать спелость. После ферментации и сушки на солнце какао-бобы дезинфицируются и очищаются. Дробленые бобы прессуются до состояния пасты, чтобы удалить жир и повысить концентрацию питательных веществ, а затем размалываются в чистый порошок с богатым насыщенным вкусом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, Cacao Raw Organic Powder, 8 oz (227 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху