ru Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, поджаренные суперснеки с корицей, 85 г (3 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральная еда - Натуральный аромат. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Органический кокос + вьетнамская корица. Органические поджаренные кокосовые чипсы. Органический состав сертифици...


Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, поджаренные суперснеки с корицей, 85 г (3 унции)

Цена: 318.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, поджаренные суперснеки с корицей, 85 г (3 унции)
Категории: Made in Nature, Продукты питания, Фрукты и овощи, Сушеный кокос, Закуски, Чипсы, Маде ин натуре, 63250
Производитель: Маде ин натуре другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральная еда - Натуральный аромат. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Органический кокос + вьетнамская корица. Органические поджаренные кокосовые чипсы. Органический состав сертифицирован QAI. Энергия натуральных продуктов. Вкусные и румяные. Поджаренные снеки с корицей. Жизнь безо всяких сомнений слишком коротка, чтобы тратить ее на низкокачественные снеки. Именно по этой веской причине для перекуса лучше выбирать эти невероятно хрустящие органические поджаренные кокосовые чипсы с корицей. Эти снеки с добавлением вьетнамской корицы и натурального кленового сиропа напоминают ароматный домашний французский тост, поэтому нас не удивит, если они станут вашим любимым дополнением к завтраку. И к ланчу. И к обеду тоже. И это прекрасно! Поскольку мы оставили кожуру, эти снеки вдвойне питательны и могут зарядить вас энергией и бодростью на весь день. Мы используем силу природы. Консерватизм никогда не был нашим стилем. В Made In Nature это значит, что мы отбрасываем все искусственное и работаем полностью в «органическом режиме».[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, поджаренные суперснеки с корицей, 85 г (3 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху