ru Made in Nature, Органическая поджаренная кокосовая стружка, со вкусом имбиря и чая масал, 3,0 унции (85 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические обжаренные кокосовые чипсы. Без рафинированного сахара. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Органический кокос • Имбирь + чай м...


Made in Nature, Органическая поджаренная кокосовая стружка, со вкусом имбиря и чая масал, 3,0 унции (85 г)

Цена: 333.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Made in Nature, Органическая поджаренная кокосовая стружка, со вкусом имбиря и чая масал, 3,0 унции (85 г)
Категории: Made in Nature, Продукты питания, Фрукты и овощи, Сушеный кокос, Закуски, Чипсы, Маде ин натуре, 63251
Производитель: Маде ин натуре другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические обжаренные кокосовые чипсы. Без рафинированного сахара. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Органический кокос • Имбирь + чай масала и специи. Кошерный продукт. Энергия настоящих продуктов. Всегда есть время для чая. Не содержит бисфенола-А. Сертифицированный органический продукт, гарантированное качество. Имбирный чай масала - Вкус: неукротимый. Уже скоро наступит момент, когда ваши привычки в отношении перекуса поменяются навсегда. Все дело в том, что кокосовые чипсы с имбирным чаем масала обладают таким прекрасным вкусом и ароматом, которому просто невозможно противостоять, и который превратит вас в настоящее "животное". Хорошо питающееся и довольное животное. Тигр, может быть? Терпкий имбирь, корица, поднимающий дух кардамон, мускатный орех и гвоздика обогащают вкус хрустящих органических кокосовых чипсов, которые точно понравятся вашим вкусовым рецепторам. Кроме того, мы не удаляем кокосовую стружку, чтобы улучшить хрустящие свойства и повысить содержание клетчатки в наших продуктах, чтобы насытить вашего внутреннего зверя. Мы уже слышим его рев. Природа во всей красе: Старые привычные методы никогда не были нашим стилем. Мы в компании Made in Nature полностью отказались от рафинированного сахара и работаем в "органическом режиме" касательно всего, что мы делаем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Made in Nature, Органическая поджаренная кокосовая стружка, со вкусом имбиря и чая масал, 3,0 унции (85 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху