ru Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, суперперекус со специями и какао, 3 унц. (85 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Настоящий продукт • Настоящий вкус. Без рафинированного сахара. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Органический кокос • Какао • Кардамон + ...


Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, суперперекус со специями и какао, 3 унц. (85 г)

Цена: 333.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, суперперекус со специями и какао, 3 унц. (85 г)
Категории: Made in Nature, Продукты питания, Фрукты и овощи, Сушеный кокос, Закуски, Чипсы, Маде ин натуре, 63248
Производитель: Маде ин натуре другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Настоящий продукт • Настоящий вкус. Без рафинированного сахара. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Органический кокос • Какао • Кардамон + кайенский перец. Органические обжаренные кокосовые чипсы. Кошерный продукт. Энергия настоящих продуктов. "Muy Delicioso". Упаковка не содержит бисфенол А. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Ароматный какао - Побалуйте себя. Если вам нравится шоколад с добавлением специй, тогда наши вкусы совпадают. Мы всегда знали, что нам суждено быстро стать друзьями. Давайте отпразднуем этот важный шаг в наших взаимоотношениях перекусом с непередаваемым вкусом чипсов с какао и кокосом? Эта хрустящая, насыщенная южными мотивами закуска выполнена по всем правилам: органический кокос, кайенский перец и кокос придают продукту максимальный хруск и питательность. Мы уверены, что вас нельзя назвать обычным средним человеком, как и наши закуски, и мы уверены, что вы надолго привяжетесь к этому вкусу. Дары Природы! И, как всегда, это не наш стиль. Мы в Made in Nature не признаем подделок и искусственных продуктов и используем только органические ингредиенты во всем, что мы делаем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Made in Nature, Органические кокосовые чипсы, суперперекус со специями и какао, 3 унц. (85 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху