ru Made in Nature, Organic Toasted Coconut Chips, Italian Espresso Supersnacks, 3.0 oz (85 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические обжаренные кокосовые чипсы. Реальная пища – реальный вкус. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО . Органический кокос – ваниль и и...


Made in Nature, Organic Toasted Coconut Chips, Italian Espresso Supersnacks, 3.0 oz (85 g)

Цена: 317.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Made in Nature, Organic Toasted Coconut Chips, Italian Espresso Supersnacks, 3.0 oz (85 g)
Категории: Made in Nature, Продукты питания, Фрукты и овощи, Сушеный кокос, Закуски, Чипсы, Маде ин натуре, 63249
Производитель: Маде ин натуре другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические обжаренные кокосовые чипсы. Реальная пища – реальный вкус. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО . Органический кокос – ваниль и итальянский эспрессо. Кошерный продукт. Энергия настоящих продуктов. Вызывает сильнейшее привыкание. Изготовлено природой. Не содержит бисфенола-А. Сертифицированый органом по контролю качества органический продукт. Черт подери! Кокос с кофе? Шутите?! Даже просто от самого названия “кокосовые чипсы с итальянским эспрессо rdquo; текут слюньки. Это же идеальная закуска, о которой вы мечтали. Наши обжариваемые мелкими партиями чипсы из органического кокоса получают свой сочный хруст от того, что мы называем “кокосовыми улыбками.” Мило, правда? Это технический термин для длинных изогнутых кусочков кокоса, и вы знаете, что Made In Nature никогда не откажет вам в кокосовой стружке. Мы продолжаем использовать их, чтобы вы получали больше клетчатки, больше хруста и больше эспрессо при каждом укусе. Сила природы: мы никогда не придерживались подхода "старый друг лучше новых двух". Мы в компании Made in Nature полностью отказались от рафинированного сахара и работаем в "органическом режиме" касательно всего, что мы делаем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Made in Nature, Organic Toasted Coconut Chips, Italian Espresso Supersnacks, 3.0 oz (85 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху