ru Xlear, XyloSweet, подсластитель растительного происхождения, 5 фунтов (2,27 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Низкокалорийный подсластитель. Сладкий вкус без послевкусия. Ксилит — идеальная замена сахара. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Что такое ксилит? Это подсластитель, полученный из волокнистых частей растений....


Xlear, XyloSweet, подсластитель растительного происхождения, 5 фунтов (2,27 кг)

Цена: 2,357.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Xlear, XyloSweet, подсластитель растительного происхождения, 5 фунтов (2,27 кг)
Категории: Xlear, Продукты питания, Мед и подсластители, Ксилитол, Кслир, 14734
Производитель: Кслир другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Низкокалорийный подсластитель. Сладкий вкус без послевкусия. Ксилит — идеальная замена сахара. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Что такое ксилит? Это подсластитель, полученный из волокнистых частей растений. По вкусу похож на обычный сахар, существенная разница заключается в том, что молекула ксилитола содержит 5 атомов углерода, а молекула большинства других сахаров — 6 атомов. Эта разница в молекулярной массе и является ключом к полезным свойствам ксилитола — его вкусу и функциональности. Вкусный низкокалорийный подсластитель. В рамках здорового питания, этот продукт помогает получить и поддерживать нормальный вес — в нем на 25 % меньше калорий, чем в обычном сахаре и он такой же сладкий. Это хорошая новость для тех, кто хочет выбрать здоровую диету*. Удобный заменитель сахара. XyloSweet может заменить большинство обычных подсластителей без ущерба для вкуса или консистенции. В отличие от других заменителей сахара, он не оставляет послевкусия и его можно использовать для большинства рецептов в тех же пропорциях, что и обычный сахар.* *. *Требуется небольшой период времени, чтобы привыкнуть к ксилитолу. Считается, что XyloSweet необходимо вводить в рацион постепенно на протяжении 3—6 недель, а затем им можно полностью заменить обычный сахар.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Xlear, XyloSweet, подсластитель растительного происхождения, 5 фунтов (2,27 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху