ru Xyla, натуральный подсластитель березовый ксилит, 1 фунт (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стакан продукта равен стакану сахара 1:1. Низкая калорийность. Отлично подходит для выпечки и чая. Подходит для диабетиков. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Низкий гликемический индекс. Низкое содержание углев...


Xyla, натуральный подсластитель березовый ксилит, 1 фунт (454 г)

Цена: 708.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Xyla, натуральный подсластитель березовый ксилит, 1 фунт (454 г)
Категории: Продукты питания, Мед и подсластители, Ксилитол, Ксилитон США, 32735
Производитель: Ксилитон США другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стакан продукта равен стакану сахара 1:1. Низкая калорийность. Отлично подходит для выпечки и чая. Подходит для диабетиков. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Низкий гликемический индекс. Низкое содержание углеводов. Кошерный продукт. Не способствует кариесу. Натуральная сладость! Попрощайтесь с рафинированным сахаром. Наша березовая ксилит имеет ту же сладость, что и сахар, и на 40% меньше калорий. Чтобы заменить рафинированный сахар, отмерьте продукт 1:1. Используйте, когда вы печете или подслащиваете кофе и чай. Совершенство от природы. Не имеет послевкусия. Не способствует разрушению зубов и не повышает уровень инсулина. Индекс сладости. На 100% такой же сладкий, как и сахар. Калорий (средние). 10. Гликемический индекс (низкий). 7. Чистых углеводов* (низкий уровень). 0. Добавленных сахаров (низкий уровень). 0. В чайной ложке. *чистых углеводов = всего углеводов - (всего клетчатки + всего сахарных спиртов).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Xyla, натуральный подсластитель березовый ксилит, 1 фунт (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху