ru Xlear, XyloSweet, полностью натуральный ксилитный подсластитель, 454 г (1 фунт)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Низкоуглеводный подсластитель. 0 грамм чистых углеводов на порцию. Сладкий вкус без послевкусия. Рекомендуется в книге «Избавление от жира на животе». Ксилит может снизить риск зубного кариеса. Ксилит безопасен д...


Xlear, XyloSweet, полностью натуральный ксилитный подсластитель, 454 г (1 фунт)

Цена: 612.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Xlear, XyloSweet, полностью натуральный ксилитный подсластитель, 454 г (1 фунт)
Категории: Xlear, Продукты питания, Мед и подсластители, Ксилитол, Кслир, 5307
Производитель: Кслир другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Низкоуглеводный подсластитель. 0 грамм чистых углеводов на порцию. Сладкий вкус без послевкусия. Рекомендуется в книге «Избавление от жира на животе». Ксилит может снизить риск зубного кариеса. Ксилит безопасен для использования в любой диете с контролем потребления сахара. Не содержат глютена и ГМО. Что такое ксилит? Ксилит — это натуральный подсластитель, получаемый из волокнистых частей растений. По вкусу он похож на обычный сахар, но с одним существенным отличием — ксилит имеет низкий гликемический индекс и низкое содержание калорий. Кроме того, ксилит обладает естественным охлаждающим и увлажняющим действием. Молекула ксилита содержит только 5 атомов углерода, а не 6, как большинство других сахаров. Это молекулярное различие определяет полезные свойства ксилита. Вкусный, низкокалорийный подсластитель:. в XyloSweet не меньше сладости, чем в обычном сахаре, но на 40% меньше калорий. XyloSweet — идеальный альтернативный подсластитель для приготовления диетических блюд для похудения или для людей, обеспокоенных чрезмерным употреблением сахара в своем рационе.* Но питательные преимущества XyloSweet не ограничиваются его низкой калорийностью. Низкий гликемический индекс:. XyloSweet может заменить большинство распространенных подсластителей без ущерба для вкуса или консистенции. В отличие от многих других альтернатив сахару, XyloSweet не дает никакого послевкусия и метаболизируется без инсулина, поэтому при употреблении создает значительно меньший гликемический эффект. У обычного сахара показатель гликемического индекса находится в диапазоне от 85 до 100, в то время как гликемический индекс XyloSweet — всего 7. Это отличная новость для всех, кому приходится контролировать потребление сахара и выбирать продукты с низким гликемическим эффектом. Польза для здоровья:. ксилит был тщательно изучен и предлагает некоторые уникальные преимущества для здоровья. Ксилит обладает естественным охлаждающим, увлажняющим и оздоровительным действием. Ксилит используется в стоматологических и медицинских продуктах, таких как система защиты зубов Spry и назальный спрей Xlear. Поговорите со своим дантистом или стоматологом-гигиенистом о том, как ксилит может играть важную роль в улучшении вашего общего здоровья. Использование ксилита одобрено ассоциациями стоматологов в Финляндии, Швеции, Норвегии, Великобритании, Ирландии и Эстонии. Количество чистых углеводов определяется путем вычитания из общего количества углеводов тех углеводов, которые оказывают незначительное влияние на уровень сахара в крови. Ксилит представляет собой сахарный спирт, который оказывает минимальное влияние на уровень сахара в крови. *Требуется небольшой период времени, чтобы привыкнуть к ксилитолу. Рекомендуется вводить XyloSweet в рацион постепенно, увеличивая его долю на протяжении 3—6 недель, прежде чем полностью заменить им обычный сахар.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Xlear, XyloSweet, полностью натуральный ксилитный подсластитель, 454 г (1 фунт) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху