ru Xlear, Xylo-Sweet, 100 пакетиков, 4 г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный ксилитовый подсластитель. Ксилит может снизит риск возникновения кариеса. Ксилит безопасен при любых диетах, исключающих сахар. Без ГМО и глютена. 0 грамм углеводов нетто на порцию. Подсласт...


Xlear, Xylo-Sweet, 100 пакетиков, 4 г каждый

Цена: 690.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Xlear, Xylo-Sweet, 100 пакетиков, 4 г каждый
Категории: Xlear, Продукты питания, Мед и подсластители, Ксилитол, Кслир, 12263
Производитель: Кслир другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный ксилитовый подсластитель. Ксилит может снизит риск возникновения кариеса. Ксилит безопасен при любых диетах, исключающих сахар. Без ГМО и глютена. 0 грамм углеводов нетто на порцию. Подсластитель с низким содержанием карбогидратов. Сладкий вкус сахара без послевкусия. Вмещает: 100 отдельных пакетиков - 4 гр в пакетике. Кошерный. Что такое ксилит? Ксилит – это натуральный подсластитель, получаемый из волокнистых частей растений. Он схож по вкусу с обычным сахаром, однако имеет существенную разницу: ксилит обладает низким гликемическим показателем и содержит мало калорий. Кроме того, ксилит оказывает естественный, охлаждающий и увлажняющий эффект. Молекула ксилита содержит только 5 атомов углерода, а не 6, как большинство других сахаров. Данное молекулярное отличие – ключ полезных свойств ксилита. Вкусный, низкокалорийный подсластитель:. XyloSweet дает всю сладость обычного сахара, но имеет меньше калорий на 40%. XyloSweet является идеальным альтернативным подсластителем для еды, приготовленной с целью потери веса или для тех, кто обеспокоен чрезмерным потреблением сахара в своем рационе. * Однако низкие характеристики калорийности XyloSweet являются только первым пунктом его питательной ценности. Низкий гликемический показатель:. XyloSweet может заменить более распространенные подсластители без ущерба вкусу или текстуре. В отличие от многих других альтернатив сахара, XyloSweet не имеет привкуса и метаболизируется без инсулина, поэтому создает значительно более низкий гликемический эффект при употреблении. Обычный сахар имеет гликемический показатель от 85 до 100 баллов по сравнению с гликемическим индексом XyloSweet, который составляет только 7. Это отличная новость для тех, кто должен контролировать свое потребление сахара и выбирать продукты с низким гликемическим эффектом. Польза для здоровья:. Ксилит широко изучен и имеет некоторые уникальные преимущества для здоровья. Кроме того, ксилит обладает естественным охлаждением, увлажнением и другими эффектами для укрепления здоровья. Ксилит используется в стоматологических и медицинских продуктах, таких как стоматологическая система защиты Spry и назальный спрей Xlear. Поговорите со своим стоматологом или зубным гигиенист о том, насколько важную роль ксилит может сыграть в улучшении общего состояния здоровья. * Ксилиту требуется немного времени для осуществления корректировки. Предполагается, что XyloSweet будет использоваться при постепенном увеличении пропорций в течение от трех до шести недель, прежде чем он полностью заменит обычный сахар.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Xlear, Xylo-Sweet, 100 пакетиков, 4 г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху