ru Super Nutrition, Women's Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, без железа

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Супер питание с 1977 года. Не содержит железа. Здоровее. Счастливее. Умнее. Новый! вид. Улучшенная формула‡. Без ГМО. Оптимальное питание для организма. Добавка с мультивитаминами и мультиминералами. Вегетарианск...


Super Nutrition, Women\'s Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, без железа

Цена: 2,582.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Super Nutrition, Women's Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, без железа
Категории: Super Nutrition, Супер Нутришэн, 24661
Производитель: Супер Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Супер питание с 1977 года. Не содержит железа. Здоровее. Счастливее. Умнее. Новый! вид. Улучшенная формула‡. Без ГМО. Оптимальное питание для организма. Добавка с мультивитаминами и мультиминералами. Вегетарианский| Гипоаллергенный| Без глютена. Органические цельнопищевые таблетки. Бренд SuperNutrition - это не просто хорошее питание, это супер питание. Это означает продукты с эффективными витаминами, которые необходимы для энергичной жизни, которой вы хотите жить. Здоровее. Счастливее. Умнее. -Семья Муни. Самые эффективные мультивитамины, известные науке. Оптимальная поддержка сердца, костей, мозга, иммунитета и энергии, с анти-возрастными и антистрессовыми преимуществами. Оптимальное питание для организма – витамины необходимы для жизни. Для того, чтобы выжить, потребуется лишь небольшое количество витаминов. Но чтобы жить и процветать — намного больше. Существует более 25 000 исследований в области эффективности витаминов, результаты которых хранятся в Национальной медицинской библиотеке. Все они показывают, что эффективность витаминов играет важную роль. И даже больше! Наша смесь питательных веществ и научно доказанных, эффективных компонентов снижает необходимость покупать дополнительные витамины и минералы или дополнительно принимать таблетки. Поддерживает здоровье костей. Вы получаете 1000 мг кальция, 2500 МЕ витамина D3, 600 мг магния, 90 мкг витамина K2 (MK7) и полную эффективность семи других питательных веществ для строительства костей. Здоровье сердца. Вы получаете 400 МЕ витамина E, 1000 мкг фолиевой кислоты и 250 мкг селена для здоровья сердца, плюс целые 1000 мг витамина C. Снижает проявление ПМС. Наша сбалансированная смесь гарантированно снизит дискомфорт при ПМС, если он есть, или мы вернем вам деньги. Оптимальное снижение происходит в третьем цикле. Сбалансировано для женщин. С высокоэффективным комплексом витаминов B, органическим экстрактом витекса священного и многообразием органических трав и зеленых продуктов. Обогащен органическими травами и зелеными продуктами. Сертифицированные органические травы и зеленые продукты, органически выращенные и обрабатываемые в соответствии с Законом Калифорнии об органических продуктах питания 1990 г. Пищевая добавка для женщин любых возрастов. Таблетки на пищевой основе для быстрого, легкого усвоения. ‡Улучшенная формула. Теперь с большим количеством питательных веществ, которые вам необходимы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Super Nutrition, Women's Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, без железа - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху