ru Super Nutrition, Opti-Energy Pack, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, без железа, 90 пакетиков (по 4 таблетки в каждом)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания Super Nutrition основана в 1977 году. Здоровее. Счастливее. Умнее. Новый вид! . Улучшенная формула‡. Легко проглатывается. Набор для спорта № 1. Не содержит ГМО. Оптимальное питание для организма. Теперь...


Super Nutrition, Opti-Energy Pack, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, без железа, 90 пакетиков (по 4 таблетки в каждом)

Цена: 2,901.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Super Nutrition, Opti-Energy Pack, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, без железа, 90 пакетиков (по 4 таблетки в каждом)
Категории: Super Nutrition, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Супер Нутришэн, 3233
Производитель: Супер Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания Super Nutrition основана в 1977 году. Здоровее. Счастливее. Умнее. Новый вид! . Улучшенная формула‡. Легко проглатывается. Набор для спорта № 1. Не содержит ГМО. Оптимальное питание для организма. Теперь с витамином K2 (MK7) и 3000 МЕ витамина D. Вегетарианский продукт | Гипоаллергенный | Не содержит глютена. Торговая марка Super Nutrition означает не просто хорошее питание, а суперпитание. Это означает, что продукты с витаминным эффектом необходимы вам для энергичной жизни, которой вы хотите жить. Здоровее. Счастливее. Умнее. - От семьи Муни. Наиболее эффективный мультивитамин, известный науке. Оптимальное питание организма с дополнительной поддержкой для повышения умственной концентрации, энергии и физической работоспособности. Витамины необходимы для жизни. Для выживания требуется небольшое количество витаминов. Для процветания требуется гораздо больше. В Национальной медицинской библиотеке более 25 000 исследований об эффективности витаминов. Вместе они показывают, что эффективность витаминов имеет значение. Лучшая в мире формула с мультивитаминами. Наша смесь питательных веществ и научно доказанная эффективность снижают потребность в покупке дополнительных витаминов или минералов или приеме дополнительных таблеток. Сбалансированность. Вы почувствуете больше энергии, ясности мышления и сосредоточенности ума, а также больше повседневных ощущений благополучия, чем от любого другого ежедневного приема поливитаминов. Поддерживает оптимальное здоровье сердца. и иммунную защиту для мужчин и женщин всех возрастов. С омолаживающими свойствами. Ортомолекулярная эффективность Opti-Energy Pack биохимически сбалансирована, чтобы уменьшить преждевременное старение из-за дефицита питательных веществ. Поддержка костей. Содержит 1250 мг кальция, 700 мг магния и 3000 МЕ витамина D3, а также восемь других питательных веществ для укрепления костей. ‡Улучшенная формула. Теперь с большим количеством питательных веществ, которые вам нужны. Мультивитаминные и мультиминеральные добавки для взрослых и подростков. Обогащено органическими травами и зелеными продуктами. Сертифицированные органические травы и зеленые продукты органически выращиваются и обрабатываются в соответствии с Законом Калифорнии об органических продуктах 1990 года. Таблетки на основе органических цельнопищевых продуктов. Быстроусвояемые таблетки: эти вегетарианские таблетки на пищевой основе проверены в лаборатории и перевариваются очень быстро. При нормальной кислотности желудка они расщепляются менее чем за 45 минут.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Super Nutrition, Opti-Energy Pack, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, без железа, 90 пакетиков (по 4 таблетки в каждом) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху