ru Super Nutrition, Women's Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый дизайн! . Улучшеная формула. С 1977 года. Мультивитамины, богатые антиоксидантами. Без ГМО. Оптимальное питание для организма. Добавка с мультивитаминами и мультиминералами. Здоровее- Счастливее- Умнее. Орг...


Super Nutrition, Women\'s Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, 180 таблеток

Цена: 2,589.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Super Nutrition, Women's Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, 180 таблеток
Категории: Super Nutrition, Супер Нутришэн, 24662
Производитель: Супер Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый дизайн! . Улучшеная формула. С 1977 года. Мультивитамины, богатые антиоксидантами. Без ГМО. Оптимальное питание для организма. Добавка с мультивитаминами и мультиминералами. Здоровее- Счастливее- Умнее. Органические цельнопищевые таблетки. Бренд SuperNutrition - это не просто хорошее питание, это супер питание. Это означает продукты с эффективными витаминами, которые необходимы для энергичной жизни, которой вы хотите жить. Здоровее. Счастливее. Умнее. Самые эффективные мультивитамины, известные науке. Оптимальная поддержка сердца, костей, мозга, иммунитета и энергии, с анти-возрастными и антистрессовыми преимуществами. Витамины необходимы для жизни. И даже больше! Наша смесь питательных веществ снижает необходимость покупать дополнительные витамины и минералы или дополнительно принимать таблетки. Поддерживает здоровье костей. Вы получаете 1000 мг кальция, 25000 МЕ витамина D3, 600 мг магния, 90 мкг витамина K2 (MK7) и полную эффективность семи других питательных веществ для строительства костей. Здоровье сердца. Вы получаете 400 МЕ витамина E, 1000 мкг фолиевой кислоты и 240 мкг селена для здоровья сердца, плюс целые 1000 мг витамина C. Снижает проявление ПМС. Наша сбалансированная смесь гарантированно снизит дискомфорт при ПМС, если он есть, или мы вернем вам деньги. Оптимальное снижение происходит в третьем цикле. Сбалансировано для женщин. С высокоэффективным комплексом витаминов B, органическим экстрактом витекса священного и многообразием органических трав и зеленых продуктов. Пищевая добавка для женщин любых возрастов. Таблетки на пищевой основе для быстрого, легкого усвоения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Super Nutrition, Women's Blend 2, мультивитамины для женщин, обогащенные антиоксидантами, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху