ru Super Nutrition, Perfect Family, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, 240 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1977 года. Супер питание — Здоровее. Счастливее. Умнее. EZ — удобные для глотания таблетки. Новый облик! . Улучшенная формула‡. Лучшее предложение во всем мире! . Не содержит ГМО. Оптимальная энергия п...


Super Nutrition, Perfect Family, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, 240 таблеток

Цена: 2,462.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Super Nutrition, Perfect Family, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, 240 таблеток
Категории: Super Nutrition, Супер Нутришэн, 30605
Производитель: Супер Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1977 года. Супер питание — Здоровее. Счастливее. Умнее. EZ — удобные для глотания таблетки. Новый облик! . Улучшенная формула‡. Лучшее предложение во всем мире! . Не содержит ГМО. Оптимальная энергия плюс снабжение организма питательными веществами. Теперь с витамином K2 (MK7) и 2 500 МЕ витамина D. Органические цельнопищевые таблетки. Растительные | С пониженным содержанием аллергенов | без глютена. SuperNutrition означает не просто хорошее питание, а супер питание. Это означает, что в продукте содержится такое соотношение витаминов, которое поможет вам обеспечить себе энергичную, счастливую и полноценную жизнь. — семья Муни. Наиболее эффективные мультивитамины из известных науке. Оптимальная поддержка функции сердца, костей, мозга и иммунитета, обеспечивающая всю семью дополнительной энергией. Optimal Plus Body Nutrition -. жизненно важные витамины. Чтобы выживать, требуется совсем немного витаминов. Но чтобы жить по-настоящему, их нужно очень много! В Национальной медицинской библиотеке хранится информация о более чем 25 000 исследованиях, посвященных изучению соотношений витаминов. На основании этих исследований можно заключить, что соотношение витаминов играет решающую роль. Дальше — больше! Смесь питательных веществ и научно проверенных эффективных компонентов в витаминах Perfect Family снижает необходимость покупать дополнительные витамины и минералы или принимать дополнительные таблетки. Это самая лучшая витаминная поддержка для всей семьи! Цельнопищевые таблетки с органическими зелеными продуктами и травами. Отличная поддержка костей. — 500 мг кальция, 50 мг магния, 2500 МЕ витамина D, 3 мг бора, 30 мг цинка и семь других питательных веществ для роста костей. Отличная поддержка сердца. — 1000 мкг фолиевой кислоты, 125 мг витамина B6, 225 мкг витамина B12, 400 МЕ витамина E и 45 мкг витамина K2 (MK7). Посмотрите на доказательства. Пищевая добавка для женщин, мужчин и подростков. Таблетки на основе цельнопищевых продуктов для быстрого и легкого усвоения. Обогащенная органическими травами и зелеными продуктами добавка. Сертифицированные органические лекарственные травы и зеленые культуры, выращенные и обработанные без использования химических удобрений, в соответствии с Законом Калифорнии об органических продуктах от 1990 года. ‡Улучшенная формула. Теперь с еще большим количеством необходимых вашему организму питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Super Nutrition, Perfect Family, мультивитаминная/мультиминеральная добавка, 240 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху