ru Super Nutrition, Пренатальная смесь 2, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания-производитель существует с 1977 года. Здоровье - Счастье - Ум. Новый дизайн. Улучшенная Формула‡. Для женщин в предродовой и послеродовой период. Без ГМО. Оптимальное питание. Мультивитаминная и мультими...


Super Nutrition, Пренатальная смесь 2, 180 таблеток

Цена: 2,705.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Super Nutrition, Пренатальная смесь 2, 180 таблеток
Категории: Super Nutrition, Супер Нутришэн, 24660
Производитель: Супер Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания-производитель существует с 1977 года. Здоровье - Счастье - Ум. Новый дизайн. Улучшенная Формула‡. Для женщин в предродовой и послеродовой период. Без ГМО. Оптимальное питание. Мультивитаминная и мультиминеральная добавка. Таблетки на основе органических цельнопищевых продуктов. <р>SuperNutrition - это не просто хорошее, а супер питание. Это означает, что этот продукт содержит витамины в той потенции, которая необходима для энергичной жизни, к которой вы стремитесь. Здоровее - Счастливее - Умнее. Добавка специально разработана для женщины, чтобы предоставить им наиболее эффективные мультивитамины из известных науке для поддержки беременности и здоровья ребенка. <р>. Витамины необходимы для жизни. В. Для существования большинству людей нужно совсем немного витаминов, но вот для процветания - гораздо больше. В Национальной Библиотеке Медицины США содержатся более 25000 исследований на тему эффективности витаминов. Вместе они показывают, что витамины играют важную роль для человека. <р>. Здоровая беременность! Здоровый малыш! Эта добавка, обогащенная специальными витаминно-минеральными веществами, доказано поддерживает здоровую беременность и здоровье ребенка. <р><р>. Больше пользы для вас и вашего ребенка! <р>Смесь питательных и энергетических веществ снижает необходимости покупать дополнительные витамины и минералы и принимать множество таблеток. <р>. Здоровье костей: 1200 мг кальция, 4000 МЕ витамина D, 650 мг магния и 90 мкг витамина К2 (МК7). <р>. Снижение риска врожденных дефектов и преждевременных родов: 1000 мкг фолиевой кислоты, 4000 МЕ витамина D, 5000 МЕ витамина А и 40 мг железа. <р>. Мягкое действие на желудок:. <р>Папайя, чтобы успокоить ваш желудок. Таблетки на пищевой основе, которые легко и быстро усваиваются.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Super Nutrition, Пренатальная смесь 2, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху