ru Earth Mama, Органическое масло для сосков, 60 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт. При грудном вскармливании и сухости кожи. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Не содержит нефтепродуктов, парабенов и искусственных ароматизаторов. Взято из природы...


Earth Mama, Органическое масло для сосков, 60 мл

Цена: 796.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, Органическое масло для сосков, 60 мл
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 21358
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт. При грудном вскармливании и сухости кожи. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Не содержит нефтепродуктов, парабенов и искусственных ароматизаторов. Взято из природы, наполнено любовью. Выбор отделений интенсивной терапии новорожденных. Проверено дерматологами в клинических условиях: не вызывает раздражения. Сертификат OTCO. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Мама обещает. Проверенные растительные продукты, которые работают. Честно-пречестно. Мы ставим перед собой задачу избавить всех женщин страны от страха перед грудным вскармливании. Мы сказали страны? НЕТ! Спасение женщин во всем мире! Наше секретное оружие: смягчающее органическое масло для сосков, насыщенный сливочный крем с растительными экстрактами без ланолина, которое не оставляет липких следов. И каков результат? Сухая кожа становится увлажненной, а кормящие женщины — счастливыми. Мы не забываем, что конечная цель сосков — попасть в детский рот, поэтому наш крем является первым кремом для сосков, сертифицированным, как не содержащий ГМО. Итак, мамы, больше вам не придется смывать его перед кормлением![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, Органическое масло для сосков, 60 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху