ru Earth Mama, Для малышей, органический бальзам под подгузник, 60 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт. Для малышей. Успокаивающий комфорт для детской попки. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Не содержит нефтепродуктов, парабенов и искусственных ароматизаторов. Взят...


Earth Mama, Для малышей, органический бальзам под подгузник, 60 мл

Цена: 792.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, Для малышей, органический бальзам под подгузник, 60 мл
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 21245
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт. Для малышей. Успокаивающий комфорт для детской попки. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Не содержит нефтепродуктов, парабенов и искусственных ароматизаторов. Взято из природы, наполнено любовью. Выбор отделений интенсивной терапии новорожденных. Проверено дерматологами в клинических условиях: не вызывает раздражения. Не содержит цинка и ланолина, безопасен при использовании тканевых подгузников! Сертификат OTCO. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Мама обещает. Проверенные растительные продукты, которые работают. Честно-пречестно. Мягкие и с ямочками? Да. Красные и раздраженные? Нет. Быть новорожденным непросто. Поэтому крем под подгузник должен быть в равной степени мягким и эффективным. И хотя мы назвали наше средство «Органический бальзам под подгузник», на самом деле его спектр применения гораздо шире. Это потрясающий и превосходно успокаивающий органический бальзам под подгузник с календулой, благодаря которому попка вашего малыша будет такой, какой она и должна быть: рыхлой и мягкой, с ямочками, как на щечках![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, Для малышей, органический бальзам под подгузник, 60 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху