ru Earth Mama, Органический промежностный бальзам, 2 ж. унц. (60 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Обеспечение комфортных ощущений при беременности и послеродовом восстановлении. Подтверждено отсутствие ГМО. Бе...


Earth Mama, Органический промежностный бальзам, 2 ж. унц. (60 мл)

Цена: 795.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, Органический промежностный бальзам, 2 ж. унц. (60 мл)
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 28282
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Обеспечение комфортных ощущений при беременности и послеродовом восстановлении. Подтверждено отсутствие ГМО. Без вазелина, парабенов или искусственных отдушек. Взято в природе, наполнено любовью. Проверено дерматологами в клинических условиях: не вызывает раздражения. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Органический промежностный бальзам произведен из органических трав и масел в соответствии с методами, которые используют специалисты в области трав, а также содержит эксклюзивную смесь органического гамамелиса, лаванды, перечной мяты и прочих похожих растительных ингредиентов, которые дарят успокоение, избавляют от жжения и обеспечивают комфорт "там внизу" перед рождением ребенка и после родов. Мамино обещание. Проверенные растительные продукты, которые работают. Честно-пречестно. Правда: Вынашивание и рождение ребенка – это настоящая магия, однако этот процесс может причинять множество беспокойств "там внизу". Если бы мы могли написать благодарную мелодию для этой целебной мази и проигрывать ее каждый раз, когда вы открываете флакон, мы бы сделали это. Но мы не можем, поэтому мы скажем следующее: эффективный органический промежностный бальзам обеспечивает долгосрочный успокоительный эффект и дарит комфорт во время беременности и после родов. Помните, что ваше тело вернется в свое нормальное состояние, это будет новое состояние, но оно будет нормальным. Мы обещаем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, Органический промежностный бальзам, 2 ж. унц. (60 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху