ru Earth Mama, 100% органический чай для особых дней, восстанавливающие травы и корица, 16 чайных пакетиков, 1,23 унц. (35 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Для ПМС и послеродового периода. Травяной чай. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит кофеин. Взято в природе, наполнено любовью. С...


Earth Mama, 100% органический чай для особых дней, восстанавливающие травы и корица, 16 чайных пакетиков, 1,23 унц. (35 г)

Цена: 366.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, 100% органический чай для особых дней, восстанавливающие травы и корица, 16 чайных пакетиков, 1,23 унц. (35 г)
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 28294
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Для ПМС и послеродового периода. Травяной чай. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит кофеин. Взято в природе, наполнено любовью. Сертификат органического происхождения OTCO. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Кошерный продукт, сертифицированный EarthKosher. Чай для особых дней. Иногда женщины проходят через периодов, полные крови, пота и слез. Этот чай может поддержать в такие периоды, как месячные, беременность, послеродовый период и пременопауза. Эта смесь органических трав со вкусом корицы, предназначенная для поддержки в послеродовый период и облегчения симптомов ПМС и предменструальных судорог. Сделайте глоток, и как? Продолжайте дальше. Здравствуйте, дамы! Известно, что манжетка луговая (Alchemilla vulgaris) традиционно используется для поддержки здоровья репродуктивной системы женщин. В сочетании с корицей манжетка луговая часто используется в особые дни ежемесячно и после родов; это растение одно из важнейших среди трав, полезных для женского здоровья. Мамино обещание. Мама обещает, что проверенные травы работают как сама природа. Если продукт не отвечает требованиям наших стандартов, он не покидает пределы здания. Мы обещаем. (Серьезно!).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, 100% органический чай для особых дней, восстанавливающие травы и корица, 16 чайных пакетиков, 1,23 унц. (35 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху