ru Earth Mama, Belly Oil, 4 ж. унц. (120 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшает вид кожи и борется с растяжками . Взято в природе, наполнено любовью. Без нефти, минерального масла, парабенов, искусственных отдушек. Проверенные растительные продукты, которые работают. Честно-пречестн...


Earth Mama, Belly Oil, 4 ж. унц. (120 мл)

Цена: 917.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, Belly Oil, 4 ж. унц. (120 мл)
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 28286
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшает вид кожи и борется с растяжками . Взято в природе, наполнено любовью. Без нефти, минерального масла, парабенов, искусственных отдушек. Проверенные растительные продукты, которые работают. Честно-пречестно. Во время беременности многие участки кожи матери растут и растягиваются. Масло Earth Mama's Belly увлажняет кожу и облегчает обильное расширение ( часто доставляющее неудобство) кожи на бедрах, груди, животе с помощью запатентованной смеси лучших растительных масел, традиционно используемых для предотвращения появления растяжек. Легкое, хорошо впитывающееся масло Belly питает и повышает естественную эластичность кожи, придает деликатный аромат, снижающий токсикоз. Увлажняет после душа и ванны. Кстати, его можно продолжать использовать и после беременности![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, Belly Oil, 4 ж. унц. (120 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху