ru New Chapter, Мультивитаминный комплекс с пробиотиками для мужчин, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлен из Органических Ингредиентов. Пищевая добавка. Питательная Сила и Защита для Мужчин старше 40 лет. Придает Энергию и Поддерживает Оптимальный Иммунитет. Поддержка Здоровой Предстательной железы и Печен...


New Chapter, Мультивитаминный комплекс с пробиотиками для мужчин, 180 таблеток

Цена: 3,892.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Мультивитаминный комплекс с пробиотиками для мужчин, 180 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 4828
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлен из Органических Ингредиентов. Пищевая добавка. Питательная Сила и Защита для Мужчин старше 40 лет. Придает Энергию и Поддерживает Оптимальный Иммунитет. Поддержка Здоровой Предстательной железы и Печени. New Chapter представляет органическую пробиотическую альтернативу изолированным витаминам и минералам. Этот мультивитаминный комплекс содержит самые изученные и полезные пробиотики, такие как: ацидофильные лактобактерии, бифидобактерии, лактобактерии рамнозус и бактерии дрожжей. Комплекс "Питательные вещества и Пробиотики от New Chapter" содержит биотрансформированные витамины и минералы в культурной форме, также, как они встречаются в мясе, кефире и йогурте. Легко усваиваивается даже на пустой желудок. Доставляет питательные вещества в безопасной и активной форме. Обеспечивает энергетический и защитный спектр фитонутриентов и метаболитов брожения, включая культивируемые изофлавоны сои, бета-глюканы, бактериоцины, биофлавоноиды, глутатион, липоевую кислоту и ферменты. Эта добавка для мужчин содержит 24 различных питательных пробиотика, укрепляющие витамины и минералы, а также 13 трав для защиты и очистки организма от свободных радикалов. Трава пальметто - профилактика простаты. Корица, орегано, розмарин защищают и поддерживают организм. Вы и ваши любимые заслуживаете лучшей нутритивной поддержки для отменного здоровья. Пробиотические Питательные вещества от New Chapter - это жизненно важный органический выбор для полноценной жизни. Почему стоит выбирать именно Органические Полноценные Питательные Комплексы? Органическое питание естественно для нашего организма. Он нуждаетс я цельном питании, которое обеспечивает полные дозировки всех важных питательных веществ. Это позволяет нам развиваться. Органическое культивирование естественно для нашей земли. Оно снижает токсичную нагрузку от пестицидов, фунгицидов и гербицидов. Поэтому наш органический цельно-пищевой комплекс витаминов говорит с вами на одном языке - языке самой жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Мультивитаминный комплекс с пробиотиками для мужчин, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху