ru New Chapter, Органический витаминный комплекс для женщин, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из органических ингредиентов. Питательная поддержка для женщин за 40. Богатый антивозрастной преимуществами ферментированных соевых и органических трав. Поддерживает динамическую энергию женщины. Пищевая ...


New Chapter, Органический витаминный комплекс для женщин, 180 таблеток

Цена: 3,886.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Органический витаминный комплекс для женщин, 180 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 69
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из органических ингредиентов. Питательная поддержка для женщин за 40. Богатый антивозрастной преимуществами ферментированных соевых и органических трав. Поддерживает динамическую энергию женщины. Пищевая добавка. Мы, в компании New Chapter предлагаем вам органическую пробиотическую альтернативу изолированным витаминам и минералам. Все наши витамины и минералы выводятся в органической сое с применением натуральный пробиотиков, включая Lactobacilli acidophilus, bifidus rhamnosus и Saccharomyces cerevisiae. Пробиотические нутриенты New Chapter доставляют в организм биотрансформированные витамины и минералы в лучшей форме, также как кефир и йогурт. аши питательные вещества от New Chapter:. Легко усваиваются даже натощак. Содержат незаменимые нутриенты в самой безопасной и активной форме. Содержат придающий энергию защитный спектр фитонутриентов и ферментных метаболитов, включая культурированные изофлавоны сои, бета-глюканы, бактериоцины, биофлавоноиды, СОД, глютатион, липоевую кислоту и ферменты. Организм каждой женщины вырабатывает 25 различных питательных и активизирующих пробиотических витаминов и минералов, а также 20 стрессоустойчивых компонентов, которые нейтрализуют действие свободных радикалов и обладают оптимальной эффективностью. Травы, такие как Авраамово дерево и боярышник, применялись для повышения жизненной силы женщины, в то время как другие травы, такие как корица, орегано, и розмарин нейтрализовали действие свободных радикалов и содержали ключевые преимущества для здоровья женщины. Ваше здоровье и здоровье тех, кого Вы любите, оцень ценно и заслуживает только лучшей питательной поддержки. Мы приветствуем Вас в мире пробиотиков-нутриентов New Chapter, позволяющих раскрыть полный потенциал жизни. Зачем нужны комплексы органических цельных продуктов? Наш организм понимает и ищет органическое питание, позволяющее ему функционировать наиболее эффективно. Наша Земля понимает, и радуется органическому земледелию, которое снижает груз токсичных отходов - пестицидов, фунгицидов и гербицидов. А наши органические цельнопищевые витамины понимают Вас и говорят на Вашем языке - на языке самой жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Органический витаминный комплекс для женщин, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху