ru New Chapter, Органическая продукция, Мультивитамины для ежедневного применения для женщин, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукция изготовлена из ингредиентов органического происхождения. Питательное средство, удовлетворяющее все потребности женщины. Богато ферментированной соей, которая является ключевым компонентом здорового пита...


New Chapter, Органическая продукция, Мультивитамины для ежедневного применения для женщин, 90 таблеток

Цена: 3,082.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Органическая продукция, Мультивитамины для ежедневного применения для женщин, 90 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 66
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукция изготовлена из ингредиентов органического происхождения. Питательное средство, удовлетворяющее все потребности женщины. Богато ферментированной соей, которая является ключевым компонентом здорового питания каждой женщины. Сохраняет энергию. Пищевая добавка . Почему именно органический комплекс из цельных продуктов? Наше тело понимает — и ищет — питательные вещества органического происхождения, так как цельная, органическая пища содержит идеальные формы питательных микроэлементов, необходимых для функционирования организма. Наша Земля понимает и радуется когда мы выращиваем продукты органического происхождения, в которых не содержатся токсичные вещества, такие как пестициды, фунгициды и гербициды. И наши мультивитамины из цельных продуктов понимают этот язык и общаются на нем — на языке самой жизни. Компания New Chapter представляет вам органический пробиотик, который является альтернативой изолированных или утвержденных Фармакопеей США витаминов и минералов. Все наши витамины и минералы культивируют в органической сое с использованием самые ценных, проверенных, натуральных пробиотиков, в числе которых лактобактерии acidophilus, бифидобактерии, лактобактерии рамнозус и Saccharomyces cerevisiae. Пробиотические питательные вещества компании New Chapter снабжают биотрансформируемыми витаминами и минералами в их лучшей культивированной форме, такой же как в мисо, кефире, темпе и йогурте. Питательные вещества компании New Chapter:. Легко усваиваются, даже на пустой желудок. Доставляют необходимые питательные вещества в безопасной, активной форме даже в сложной пище. Обеспечивают тонизирующими и защищающими фитонутриентами и ферментами, необходимыми для обмена веществ, среди которых культивированные изофлавонойды сои, бета-глюканы, бактериоцины, биофлавоноиды, SOD, глутатион, липоевая кислота и ферменты. В одной таблетке Мультивитаминов для ежедневного применения для женщин содержится 23 различных питательных вещества, активизирующих пробиотика, витаминов и минералов, а также экстракты Авраамова дерева и маки, которые ценятся за поддержание психологического равновесия женщины. Ваше здоровье и здоровье тех, кого вы любите, драгоценны и заслуживают самой лучшей питательной поддержки. Мы рады приветствовать вас в мире питательных веществ компании New Chapter — это жизненно важный выбор продукции органического происхождения для жизни в полном объеме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Органическая продукция, Мультивитамины для ежедневного применения для женщин, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху