ru New Chapter, Органическая продукция, Breathe!, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлено из активированных грибов органического происхождения. Грибной комплекс с кордицепсом. В состав входят грибы, которые традиционно применяются для поддержки респираторной системы. Пищевая добавка. Без д...


New Chapter, Органическая продукция, Breathe!, 60 капсул

Цена: 1,745.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Органическая продукция, Breathe!, 60 капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 49
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлено из активированных грибов органического происхождения. Грибной комплекс с кордицепсом. В состав входят грибы, которые традиционно применяются для поддержки респираторной системы. Пищевая добавка. Без дыхания жизнь невозможна! Что общего между русскими альпинистами, проводниками в Гималаях и китайскими олимпийцами? Они все дышат! Они, как и многие другие, имеют сильные легкие и эффективно используют кислород, они полагаются на традиционные лекарственные грибы, которые известны своим укрепляющим действием, обеспечивающим силу легких. Эти традиционные тонизирующие средства для легких, в число которых входят рейши и кордицепс, соединены в Breathe! в активированной органической грибной формуле компании New Chapter, предназначенной для нормального дыхания легких и укрепления иммунитета. Активированные грибы компании New Chapter представляют традиционные грибы в их форме мицелия. Активированные органические грибы компании New Chapter — это высшее проявление грибной защиты и целостного интеллекта. Все началось с определения р-значения. Активированные органические грибы компании New Chapter — это лучшие традиционные грибы, выращенные в любой точке мира, имеющиеся на рынке, с р-значением. P-значение — это научный термин для описания генетической целостности гриба, который подтверждает, что гриб грибницы генетически повторяет оригинальный гриб, от которого он произошел. Грибы выращенные не таким строгим и гарантирующим эффективность способом, могут быть на сотни поколений далеки от чистоты их генетического наследия, и, таким образом, могут вырождаться и не содержать необходимых жизненных сил. Мицелий: живая информационная сеть земли. Вечная мудрость и сила гриба заключается в его мицелии. Мицелий — это тонкие, живые нити, которые скрыты от глаз в почве и древесине тропических лесов, культивируют органические вещества и поставляют природные пробиотики ко всем деревьям и растениям Мицелий образует живую, информационную сеть, соединяющую древний интеллект грибов со всеми живыми организмами на земле. Каждая активированная органическая грибная формула компании New Chapter поставляет новые штаммы мицелия в их культивируемую органическую среду.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Органическая продукция, Breathe!, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху