ru New Chapter, Органическая продукция, Комплекс кальция и магния для поддержки костной ткани, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Сертифицировано Международным сертификационным центром. Кальций и питательные вещества, усиливающие его действие, в высокоактивной форме. Содержит сбалансированное сочетание кальция и магния в пр...


New Chapter, Органическая продукция, Комплекс кальция и магния для поддержки костной ткани, 180 таблеток

Цена: 2,835.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Органическая продукция, Комплекс кальция и магния для поддержки костной ткани, 180 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 5295
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Сертифицировано Международным сертификационным центром. Кальций и питательные вещества, усиливающие его действие, в высокоактивной форме. Содержит сбалансированное сочетание кальция и магния в пропорции 1:1, а также 6 питательных микроэлементов для поддержки здоровья костей. Содержит кальций и магний из натуральных продуктов. Компания New Chapter представляет вам органический пробиотик, который является альтернативой изолированных или утвержденных Фармакопеей США витаминов и минералов. Все наши витамины и минералы культивируют в органической сое с использованием самые ценных, проверенных, натуральных пробиотиков, в числе которых лактобактерии acidophilus, бифидобактерии, лактобактерии рамнозус и Saccharomyces cerevisiae. Пробиотические питательные вещества компании New Chapter снабжают биотрансформируемыми витаминами и минералами в их лучшей культивированной форме, такой же как в мисо, кефире, темпе и йогурте. Питательные вещества компании New Chapter:. Легко усваиваются, даже на пустой желудок. Доставляют необходимые питательные вещества в безопасной, активной форме даже в сложной пище. Обеспечивают тонизирующими и защищающими фитонутриентами и ферментами, необходимыми для обмена веществ, среди которых культивированные изофлавоноиды сои, бета-глюканы, бактериоцины, биофлавоноиды, глутатион, липоевая кислота и ферменты. Cal Mag Bone Health содержит семь различных легко усваивающихся, питательных и защитных пробиотических минералов, а также девять лекарственных трав, улавливающих свободные радикалы, которые культивируют для повышения активности. Такие травы как корица, орегано и розмарин почитают за то, что они предотвращают окисление и оказывают полезное, поддерживающее действие на организм. Ваше здоровье и здоровье тех, кого вы любите, драгоценны и заслуживают самой лучшей питательной поддержки. Мы рады приветствовать вас в мире питательных веществ компании New Chapter — это жизненно важный выбор продукции органического происхождения для жизни в полном объеме. Почему именно органический комплекс из цельных продуктов? Наше тело понимает — и ищет — питательные вещества органического происхождения, так как цельная, органическая пища содержит идеальные формы питательных микроэлементов, необходимых для функционирования организма. Наша Земля понимает и радуется когда мы выращиваем продукты органического происхождения, в которых не содержатся токсичные вещества, такие как пестициды, фунгициды и гербициды. И наши мультивитамины из цельных продуктов понимают этот язык и общаются на нем — на языке самой жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Органическая продукция, Комплекс кальция и магния для поддержки костной ткани, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху