ru New Chapter, Органика, Ежедневная норма каждого мужчины, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделан из натуральных ингредиентов. Подпитывающая сила и защита для мужчин. Повышает выносливость и имунную функцию. Участвует в формировании динамическую мужскую энергию. Пищевая добавка. В компании New Chapter ...


New Chapter, Органика, Ежедневная норма каждого мужчины, 90 таблеток

Цена: 3,088.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Органика, Ежедневная норма каждого мужчины, 90 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 92
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделан из натуральных ингредиентов. Подпитывающая сила и защита для мужчин. Повышает выносливость и имунную функцию. Участвует в формировании динамическую мужскую энергию. Пищевая добавка. В компании New Chapter мы предоставляем Вам органическую пробиотическую альтернативу изолированным или витаминам и минералам Фармакопеи США. Все наши витамины и минералы культивируются в органической сое, с использованием самых дорогих и изученных природных пробиотиков, таких как Lactobacilli acidophilus, bifidus, rhamnosus и Saccharomyces cerevisiae. Пробиотические питательные вещества от New Chapter поставляют в ваш организм биопреобразованные витамины и минералы в своей самой прекрасной культивируемой форме, почти таким же образом как мисо, кефир, темпе и йогурт. Ваши питательные вещества от New Chapter: . Легко перевариваются, даже натощак. Доставляют незаменимые питательные вещества в безопасной и активной форме вместе со сложными пищевыми продуктами. Обеспечивает прилив сил и защитное множество фитонутриентов и метаболитов фермента, включая культивируемые изофлавоны сои, бета глюканы, бактериоцины, биофлавоноиды, ДЕРН, глютатион, липоевую кислоту и ферменты. Ежедневная норма каждого мужчины в одной таблетке предоставляет организму 22 разных пробиотических пищевых и возбуждающих витамина и минерала, в том числе кордицепс и рейши, которые способствуют поддержанию мужского долголетия. Добавления экстрактов имбиря и куркумы повышают биологическую доступность и эффективность. Ваше здоровье и здоровье тех, кого Вы любите, драгоценны и заслуживают самых лучших питательных веществ. Мы приветствуем Вас в живом мире пробиотиков от New Chapter—жизненный органический выбор для самой полной жизни. Почему комплексы из органических цельных продуктов? . Наши организмы понимают - и ищут - органическое питание, поскольку органические цельные продукты поставляют идеальную форму существенных микропитательных веществ, которые позволяют нам процветать. Наша Земля понимает - и приветстсвует - органическое культивирование, которое уменьшает бремя токсичных "ид" - пестициды, фунгициды и гербициды. И наши органические натуральные продукты с витаминами понимают и говорят на Вашем языке - языке самой жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Органика, Ежедневная норма каждого мужчины, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху