ru New Chapter, Органика, Комплекс для мужчин, 144 таблетки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 20% больше по прежней цене! . Цельные продукты. Мультивитамины + лекарственные травы + минералы. Стресс. Сердце. Поддержка иммунной системы. Пищевая добавка. Не содержат глютен. Сертифицировано Международным с...


New Chapter, Органика, Комплекс для мужчин, 144 таблетки

Цена: 4,092.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Органика, Комплекс для мужчин, 144 таблетки
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 26055
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 20% больше по прежней цене! . Цельные продукты. Мультивитамины + лекарственные травы + минералы. Стресс. Сердце. Поддержка иммунной системы. Пищевая добавка. Не содержат глютен. Сертифицировано Международным сертификационным центром. Мультивитамины из цельных продуктов от компании New Chapter: Это больше чем пищевые добавки, это дополнительная пища. Органика. Состоит из органических ингредиентов. Пробиотики. Культивируемые с ценными живыми пробиотиками. Цельная пища. Биодоступная, легко усваивается организмом. Здоровье. Культивированные цельные продукты. Органические травы, витамины и минералы из цельных продуктов действуют совместно обеспечивая общее здоровье организма и направленно действуя на отдельные системы, а не только устраняют дефицит питательных веществ. Комплекс для мужчин. Комплекс для мужчин — это мультивитамины из органических цельных продуктов, обеспечивающие все потребности мужчин, ведущих активную жизнь. Защита от стресса и энергетическая поддержка. Лекарственные травы, заряжающие организм энергией, включая органическую мака и лимонник китайский, защищают от стресса и обеспечивают запасом энергии. Здоровье иммунной системы. Почитаемые лекарственные растения органического происхождения, такие как ягоды бузины, астрагал, витамины С и D3 из цельных продуктов укрепляют иммунитет. Удобный комплекс. Новое средство, которое необходимо принимать по 2 таблетки в день, легко принимать, глотать, оно хорошо усваивается организмом и его можно принимать в любое время — даже на пустой желудок![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Органика, Комплекс для мужчин, 144 таблетки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху