ru Navitas Organics, Суперпродукты+ Тыквенные семечки, розмарин и чиа, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Соленые итальянские тыквенные семечки. Органические и сырые. Не содержит глютена и молочных продуктов. Пригоршня добра. Продукт признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Си...


Navitas Organics, Суперпродукты+ Тыквенные семечки, розмарин и чиа, 4 унции (113 г)

Цена: 355.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Суперпродукты+ Тыквенные семечки, розмарин и чиа, 4 унции (113 г)
Категории: Navitas Organics, Продукты питания, Орехи и семена, Семена тыквы, Навитас Органикс, 59549
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Соленые итальянские тыквенные семечки. Органические и сырые. Не содержит глютена и молочных продуктов. Пригоршня добра. Продукт признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Сила супер-продуктов. Тыквенные семечки с розмарином и чиа. Добавление в ваш рацион суперпродуктов еще никогда не было столь удобным и аппетитным. В этой вкусной походной закуске совмещены тыквенные семечки с роскошными питательными веществами чиа для получения пригоршни доброй закуски. Тыквенные семечки и чиа смешиваются с классическими итальянскими приправами, чесноком и розмарином, для создания превосходного хруста каждого кусочка. В Navitas Naturals, компании, которая занимается производством супер-продуктов, мы пытаемся находить самые питательные вещества, которые столетиями использовались по всему миру, и делать из них продукты, доступные для вас в современном ритме жизни. Сегодня мы объединили эти высококачественные супер-продукты для создания ароматных закусок, которыми вы сможете с легкостью наслаждаться на ходу, одновременно поддерживая свое здоровье. Эффект. Белки. Диетические волокна. Жирные кислоты ряда омега. Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Без добавления рафинированного сахара. Не содержит искусственных красителей. Не содержит искусственных ароматизаторов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Суперпродукты+ Тыквенные семечки, розмарин и чиа, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху