ru Navitas Organics, Органические семена чиа, 454г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Премиальное качество| Растительный суперпродукт | Высокое содержание важных питательных веществ. 60 калорий. Растительные омега жирные кислоты. 11% от суточной потребности в клетчатке на порцию (12 г). Универсаль...


Navitas Organics, Органические семена чиа, 454г

Цена: 955.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Органические семена чиа, 454г
Категории: Navitas Organics, Продукты питания, Орехи и семена, Семена чиа, Навитас Органикс, 14042
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Премиальное качество| Растительный суперпродукт | Высокое содержание важных питательных веществ. 60 калорий. Растительные омега жирные кислоты. 11% от суточной потребности в клетчатке на порцию (12 г). Универсальные супер семена. Омега-3 жирные кислоты†. Хороший источник клетчатки. Имеет сертификацию USDA Organic. Сертификат Non-GMO Project Verified. Древнее сокровище. Сертификация B Corporation. Кошерный продукт. Не содержит глютена . Подходит для веганов. Органический продукт, сертифицированный Control Union. Не содержит бисфенола-А. Мы гарантируем: Наша компания использует самые полезные для здоровья растения мира, поэтому мы гарантируем органичность наших суперпродуктов, высокое содержание в них питательных веществ, а также бережную обработку на каждом этапе производства. Чиа: синоним силы на языке майя. В 8 раз больше омега-3 жирных кислот по сравнению с лососем‡. Уникальный суперпродукт для добавления в любые продукты и блюда. Живите каждый день со страстью и порывом. Наш простой и очень питательный суперпродукт подарит вам энергию, необходимую для того, чтобы проживать каждый день на полную. Слово Navitas (на-ви-тас) переводится с латыни как «энергия». Мы заглядываем в каждый уголок земного шара в поисках органических суперпродуктов высочайшего качества, которые придадут вам энергии. Кроме того, мы стимулируем все позитивные начинания нашей компании, пропагандируя здоровый образ жизни и поддерживая проекты по защите окружающей среды. Navitas. Live Life Positive.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Органические семена чиа, 454г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху