ru Navitas Organics, Organic, Высушенные ломтики сырого якона, 113 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мощная еда для современного образа жизни. Инулин | Антиоксиданты | Пребиотики. Кусочки якона. Сертифицировано как органический. Суперфуд из Анд. Признан органическим продуктом министерством сельского хозяйства СШ...


Navitas Organics, Organic, Высушенные ломтики сырого якона, 113 г

Цена: 658.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Organic, Высушенные ломтики сырого якона, 113 г
Категории: Навитас Органикс, 8337
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мощная еда для современного образа жизни. Инулин | Антиоксиданты | Пребиотики. Кусочки якона. Сертифицировано как органический. Суперфуд из Анд. Признан органическим продуктом министерством сельского хозяйства США. Сила еды. Сырой. Веганский. Кошерно. Сертифицировано Control Union как органический продукт. Стандарты национальной органической программы Министерства Сельского Хозяйства США. Прогрызите путь к здоровью! . Ведите жизнь с правдой, честностью и энергией. Органические высушенные ломтики сырого якона. Якон тысячелетиями ценился в южноамериканских культурах за улучшающие здоровье свойства. Этот пакетик содержит 100% чистые кусочки якона, которые сертифицированы как органические, кошерные, веганские и сырые. Якон - особенно ценная здоровая пища. Он содержит инулин, сложный сахар, который медленно расщепляется на фруктоолигосахариды, которые полезны для здоровых пробиотиков. Средней сладости, высушенные ломтики якона на вкус и по консистенции похожи на высушенные кусочки яблок. Миссия Navitas Naturals - обеспечивать органическими суперфудами высшего качества, которые повышают энергию и улучшают здоровье. Наши продукты высочайшего качества, получены напрямую от фермеров, выращены методом устойчивого земледелия в соответствии с практиками честной торговли. Преимущества:. Инулин. Фруктоолигосахариды. Витамины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Organic, Высушенные ломтики сырого якона, 113 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху