ru Navitas Organics, Какао-паста, органическая шоколадная паста, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированный органический продукт. Суперпродукт индейцев майя. Еда для современного образа жизни. Проверено на отсутствие ГМО. Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозя...


Navitas Organics, Какао-паста, органическая шоколадная паста, 16 унций (454 г)

Цена: 1,471.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Какао-паста, органическая шоколадная паста, 16 унций (454 г)
Категории: Navitas Organics, Навитас Органикс, 39051
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированный органический продукт. Суперпродукт индейцев майя. Еда для современного образа жизни. Проверено на отсутствие ГМО. Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органический продукт, сертифицированный Control Union Certifications. Органическая шоколадная паста. На протяжении тысячелетий южноамериканские культуры ценили какао за его живительные и бодрящие свойства. Эта упаковка содержит высококачественную сертифицированную органическую кошерную пасту какао, не содержащую ГМО и глютен. Какао содержит в себе множество натуральных антиоксидантов и является отличным источником диетической клетчатки. Кроме того, оно известно в качестве одного из крупнейших диетических источников магния и, помимо этого, содержит в значительных количествах и многие другие жизненно важные минералы. Наша какао паста обработана при низких температурах, чтобы сохранить эти питательные вещества. В специализирующейся на суперпродуктах компании Navitas Naturals мы производим самые обогащенные питательными веществами продукты, чтобы поддерживать современный темп вашей жизни. Эти цельные продукты являются натуральными сокровищами, польза для здоровья которых проверена поколениями. C нашими высококачественными суперпродуктами обращаются бережно и с умом, чтобы сохранить содержащиеся в них жизненно важные питательные вещества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Какао-паста, органическая шоколадная паста, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху