ru Navitas Organics, Порошок из якона, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Энергетическое питание для современного образа жизни. Витамин C | Инулин | Пребиотик. Сертифицированная органика. Суперпродукт, выращенный в Андах. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельског...


Navitas Organics, Порошок из якона, 8 унций (227 г)

Цена: 918.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Порошок из якона, 8 унций (227 г)
Категории: Навитас Органикс, 9332
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Энергетическое питание для современного образа жизни. Витамин C | Инулин | Пребиотик. Сертифицированная органика. Суперпродукт, выращенный в Андах. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерная продукция. Органика, сертифицированная Контрольным Союзом. Порошок из органического якона. Якон, благодаря своим целительным свойствам, на протяжении тысяч лет применяется народами Южной Америки. Пакет содержит 100 % чистый порошок якона, сертифицированный, как органический, кошерный, сырой продукт, подходящий для вегетарианцев. Якон это особенно ценная пища для здоровья. Он содержит инулин, сложный сахар, который медленно расщепляется на фруктоолигосахариды, сохраняющие пробиотики. Высушенный порошок якона имеет мягкий сладкий вкус и может применяться в качестве подсластителя для напитков и различных рецептов. Основная цель компании Navitas Naturals — предоставление высококачественных органических питательных продуктов, способствующих увеличению энергии и улучшению здоровья. Наши продукты высочайшего качества, поставляются напрямую от фермеров, выращиваются экологически безопасно и в соответствии с принципами справедливой торговли.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Порошок из якона, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху