ru Navitas Organics, Суперпродукты + миндаль, физалис и имбирь, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Сладкий и острый миндаль. Органический и сырой. Не содержит глютена и ГМО. Горсть добра. Продукт признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Сила супер-продуктов. Миндаль, фи...


Navitas Organics, Суперпродукты + миндаль, физалис и имбирь, 4 унции (113 г)

Цена: 488.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Суперпродукты + миндаль, физалис и имбирь, 4 унции (113 г)
Категории: Navitas Organics, Продукты питания, Орехи и семена, Миндаль, Навитас Органикс, 59551
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Сладкий и острый миндаль. Органический и сырой. Не содержит глютена и ГМО. Горсть добра. Продукт признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Сила супер-продуктов. Миндаль, физалис и имбирь. Добавление в ваш рацион суперпродуктов еще никогда не было столь удобным и аппетитным. В этой вкусной походной закуске совмещен миндаль с богатыми питательными веществами ягодами физалиса для получения пригоршни доброй закуски. Пикантный физалис смешивается с имбирем и кленовым сиропом для создания островатого и сладкого хруста каждого кусочка. В Navitas Naturals, компании, которая занимается производством супер-продуктов, мы пытаемся находить самые питательные вещества, которые столетиями использовались по всему миру, и делать из них продукты, доступные для вас в современном темпе жизни. Сегодня мы объединили эти высококачественные супер-продукты для создания ароматных закусок, которыми вы сможете с легкостью наслаждаться на ходу, одновременно поддерживая свое здоровье. Преимущества:. Белки. Диетические волокна. Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Без добавления рафинированного сахара. Не содержит искусственных красителей. Не содержит искусственных ароматизаторов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Суперпродукты + миндаль, физалис и имбирь, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху