ru Navitas Organics, Organic, смесь супер-продуктов, протеиновый смузи, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пища для современных людей. Жирные кислоты омега — Железо — Диетические волокна. Конопля — какао — мака. Сертифицированный органический продукт. Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства...


Navitas Organics, Organic, смесь супер-продуктов, протеиновый смузи, 8 унций (227 г)

Цена: 1,013.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Organic, смесь супер-продуктов, протеиновый смузи, 8 унций (227 г)
Категории: Navitas Organics, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Фруктовые смеси, Навитас Органикс, 47689
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пища для современных людей. Жирные кислоты омега — Железо — Диетические волокна. Конопля — какао — мака. Сертифицированный органический продукт. Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Сила супер-продуктов. Без ГМО. Свежий продукт. Не содержит продуктов животного происхождения. Кошерный продукт. Признана органической компанией Контрол Юнион. Насытьте свой путь к здоровью. Органический протеиновый порошок из супер-продуктов. Наш протеиновый порошок из супер-продуктов — это смесь цельных продуктов, богатых питательными веществами. Этот пакетик содержит 100% чистые порошки какао, конопли и маки, сертифицированные как органические, кошерные, не содержащие ГМО и глютена. Мы объединили коноплю, богатую белком и омега кислотами, какао, богатое антиоксидантами, и маку, полезную для эндокринной системы, в результате чего у нас получился энергетический и питательный смузи. Эта простая смесь доставляет в ваш организм растительный белок в легко и быстро усвояемой организмом форме. Миссия компании Navitas Naturals — доставлять только высококачественные органические супер-продукты, повышающие уровень энергии и укрепляющие здоровье. Наши продукты имеют только наивысшее качество, производятся из ингредиентов непосредственно с ферм, где они выращиваются с заботой о природе и в соответствии с практиками честной торговли. Преимущества:. Антиоксиданты. Диетические волокна. Белки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Organic, смесь супер-продуктов, протеиновый смузи, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху