ru Foods Alive, Суперовощи, полезные и питательные, грозди луковых колечек, 2 унции (56 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт. Необработанный продукт. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Сертифицированный веганский продукт. Кошерный продукт. Продукт одобрен Green America. Органическое происхожде...


Foods Alive, Суперовощи, полезные и питательные, грозди луковых колечек, 2 унции (56 г)

Цена: 495.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Foods Alive, Суперовощи, полезные и питательные, грозди луковых колечек, 2 унции (56 г)
Категории: Foods Alive, Продукты питания, Закуски, Фруктовые и овощные закуски, Фудс Алайф, 72859
Производитель: Фудс Алайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт. Необработанный продукт. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Сертифицированный веганский продукт. Кошерный продукт. Продукт одобрен Green America. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Из органического льна. 3 г белка. 1,5 г клетчатки на порцию. Выглядит как закуска — Насыщает как полноценный прием пищи. - Не просто лук! -. Что если взять свежий полевой лук и покрыть его тестом из питательных семян и сублимированных грибов рейши.? Ответ вы узнаете, открыв эту упаковку! Наслаждайтесь этими потрясающими крекерами прямо из пакета, используйте их вместо хлеба, крошите в салат, или ешьте с любимыми соусами и спредами! Закуски тоже могут быть полезными, если они снабжают вас белком, клетчаткой и незаменимыми жирными омега-кислотами. Это лакомство зарядит вас энергией в самолете, в дороге, в пешем походе, во время кемпинга, на школьном обеде или же после тренировки! Приготовив ароматное тесто из семян подсолнечника, тыквы, конопли и кунжута, мы создали идеальную закуску на любое время дня. Foods Alive — семейная компания, занимающаяся созданием здоровых продуктов. Как и вы, мы постоянно думаем о том, что ест наша семья. Поэтому в наших продуктах вы найдете только сертифицированные органические ингредиенты высочайшего качества. Мы бережно обезвоживаем ингредиенты в течение ночи при очень низких температурах. В ходе этого процесса сохраняются важнейшие живые ферменты и незаменимые питательные вещества. И одновременно создается хрустящее и вкусное лакомство. Благодаря такому вниманию к деталям все наши продукты отличаются ярким вкусом, свежестью и питательностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Foods Alive, Суперовощи, полезные и питательные, грозди луковых колечек, 2 унции (56 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху