ru Now Foods, Сугубо натуральное Просо, без глютена, 454 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Абсолютно без глютена. Цельные зерна. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированный безглютеновый продукт. Без ГМО. CRC - паревный. Органическое происхождение пр...


Now Foods, Сугубо натуральное Просо, без глютена, 454 г

Цена: 327.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Сугубо натуральное Просо, без глютена, 454 г
Категории: Now Foods, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Зерно, 62487
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Абсолютно без глютена. Цельные зерна. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированный безглютеновый продукт. Без ГМО. CRC - паревный. Органическое происхождение продукта сертифицировано в QAI. Продукт для вегетарианцев/веганов. Органический древний зерно с немного сладким и ореховый вкус. Добротный источник железа, белка и клетчатки. Выращено в США. Все продукты производятся без. Молока. Пшеницы. Сои. Орехов. Кукурузы. Яиц. Производственные площадки безопасны для аллергиков и не содержат следов глютена. Просо это благотворное, древнее зерно, которое широко употреблялось в течение тысяч лет. Это очень питательный продукт, с природной клетчаткой, витаминами группы В, а также несколькими диетическими минералами. Он также без глютена и высоко щелочной, так что оно легко переваривается и легко для желудка. Натуральное просо Living Now Organic Millet имеет мягкий, слегка ореховый вкус и текстуру, которая может быть мягким или хрустящим в зависимости от того, как она приготовлена. Просо является универсальным и является идеальной заменой для различных зерновых культур, включая рис и лебеда. Оно идеально подходит для завтрака, обеда и ужина, так как он мягких пар вкуса хорошо практически с любым блюдом. Используйте его в супах, рагу, хлеб, печенье, кексы и многое другое, или поп это как кукуруза для вкусной закуски! Living Now разработана, чтобы обеспечить здоровые, здоровую пищу, разрывные со вкусом и сделаны без глютена и основных общих аллергенов, включая пшеницу, орехи, соя, молочные продукты, яйца, моллюсков и ракообразных. Living Now сейчас производится в специализированном гипоаллергенными объекте и без ГМО, без искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Сугубо натуральное Просо, без глютена, 454 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху