ru Now Foods, Органическая черная лебеда, без глютена, 14 унций (397 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Абсолютно без глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированный безглютеновый продукт. Без ГМО. CRC - ПАРВЕ. Органическое происхождение продукта подтвержден...


Now Foods, Органическая черная лебеда, без глютена, 14 унций (397 г)

Цена: 622.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Органическая черная лебеда, без глютена, 14 унций (397 г)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Зерно, Киноа, 62499
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Абсолютно без глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированный безглютеновый продукт. Без ГМО. CRC - ПАРВЕ. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Органические древние зерновые, являющиеся отличной заменой рису. Хороший источник белка и железа. Все продукты не содержат. Молочных продуктов. Пшеницы. Сои;. Орехов. Кукурузы. Яиц. Производственные площадки безопасны для аллергиков и не содержат следов глютена. Киноа - прекрасный, вкусный и универсальный цельнозерновой продукт, являющийся отличным источником белка и железа. Living Now Organic Black Quinoa - имеет земной приятный вкус. Чуть более плотный, чем бурый и белый киноа, черный киноа хорошо сочетается с продуктами с ярко выраженным вкусом и послужит превосходной добавкой к другим зерновым продуктам. Ее можно готовить как самостоятельное блюдо, добавлять в супы и салаты, а также использовать для пасты, печь для получения хрустящей и ароматной закуски, делать из нее соус. Разработки Living Now направлены на обеспечение полезной и здоровой пищи, которая изобилует вкусом, изготовлена без глютена и общих основных аллергенов, включая: пшеницу, орехи, сою, молочные продукты, яйца и моллюски. Living Now произведено на заводе, работающем на с гипоаллергенном сырье, не содержащем ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Органическая черная лебеда, без глютена, 14 унций (397 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху