ru Now Foods, Organic Quinoa, цельное зерно, 454 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Абсолютно не содержит глютена. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Парве по классификации CRC. Органический продукт, сертифицированный компанией...


Now Foods, Organic Quinoa, цельное зерно, 454 г (16 унций)

Цена: 533.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Organic Quinoa, цельное зерно, 454 г (16 унций)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Зерно, Киноа, 12701
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Абсолютно не содержит глютена. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Парве по классификации CRC. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Вегетарианский/веганский продукт. Органическое древнее зерно, которое служит отличной заменой рису. Хороший источник белка и клетчатки. При изготовлении не использовали:. молочные продукты. пшеницу. сою. орехи. яйца. Произведено на специальном объекте, где не обрабатывают продукты, содержащие глютен и аллергены. Трехцветная киноа Living Now станет отличной заменой риса в разных блюдах — в супах, тушеных блюдах и запеканках. Она имеет мягкий нежный вкус с небольшим ореховым оттенком, благодаря чему она популярна в качестве ингредиента для многих вегетарианских блюд. Посыпьте ею свой любимый салат, чтобы придать ему новый вкус и повысить его питательность! Living Now — это не просто бренд безглютеновых продуктов с отличным вкусом, а и образ жизни для людей с повышенной чувствительностью к различным пищевым продуктам. Эта линия продуктов премиум-класса создана для приготовления здоровых, полноценных блюд без глютена и известных аллергенов, включая пшеницу, орехи, сою, молочные продукты, яйца и ракообразных. Продукты Living Now производятся на специальном объекте, где не обрабатывают продукты, содержащие глютен и аллергены, без добавления ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов. Питание продуктами Living Now безопасно и приятно![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Organic Quinoa, цельное зерно, 454 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху