ru Now Foods, Органическая красная киноа, 14 унц. (397 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Абсолютно без глютена. Органические древние зерна, отличный заменитель риса. Отличный источник протеина и железа. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутс...


Now Foods, Органическая красная киноа, 14 унц. (397 г)

Цена: 508.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Органическая красная киноа, 14 унц. (397 г)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Зерно, Киноа, 61115
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Абсолютно без глютена. Органические древние зерна, отличный заменитель риса. Отличный источник протеина и железа. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие глютена. Подтверждено отсутствие ГМО. CRC - ПАРВЕ. Органическое происхождение продукта сертифицировано в QAI. Вегетарианский/веганский продукт. Изготовлено без:. Молочных продуктов;. Пшеницы. Сои. Орехов. Кукурузы. Яиц. Киноа можно назвать прекрасным, вкусным, многофункциональным зерном, являющимся прекрасным источником белка и железа. Красная органическая киноа Living Now имеет пряный, ореховый вкус. Чуть более сладкая и твердая по текстуре, чем белая, красная киноа лучше сохраняет форму после приготовления. Ее можно готовить как самостоятельное блюдо, добавлять в супы и салаты, а также использовать для пасты, печь для получения хрустящей и ароматной закуски, делать из нее соус. Продукты Living созданы для полноценного и здорового питания, обладают прекрасным вкусом, не содержат глютена и известных аллергенов, в том числе, пшеницу, орехи, сою, молочные продукты, яйца и ракообразных. Living Now произведено на специализации с гипоаллергенным сырьем, без ГМО, без искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Органическая красная киноа, 14 унц. (397 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху