ru Now Foods, Organic Amaranth, Whole Grain, 16 oz (454 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% не содержит глютена. Органическое древнее зерно со сладким ореховым вкусом. Хороший источник белка и клетчатки. Производится без использования молочных продуктов, пшеницы, сои, орехов, яиц. Органический прод...


Now Foods, Organic Amaranth, Whole Grain, 16 oz (454 g)

Цена: 367.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Organic Amaranth, Whole Grain, 16 oz (454 g)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Зерно, 13750
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% не содержит глютена. Органическое древнее зерно со сладким ореховым вкусом. Хороший источник белка и клетчатки. Производится без использования молочных продуктов, пшеницы, сои, орехов, яиц. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Подтверждено отсутствие ГМО. Парве по классификации CRC. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Вегетарианский/веганский продукт. Есть зерно, а есть также амарант. Наряду с гречкой и квиноа амарант является одним из немногих растительных источников, предлагающих полный набор аминокислот, что делает его редким растительным источником полноценного белка. Он не содержит глютена и является хорошим источником белка и клетчатки. Органический амарант от Living Now идеально подходит для приготовления пасты без глютена, но его следует сочетать с другими зерновыми/мукой для выпечки, поскольку он не содержит глютена и тесто не будет подниматься. Амарант имеет мягкий вкус, сладкий и ореховый, и это популярное дополнение ко многим вегетарианским рецептам. Living Now — это не просто бренд безглютеновых продуктов с отличным вкусом, а и образ жизни для людей с повышенной чувствительностью к различным пищевым продуктам. Эта линия продуктов премиум-класса создана для приготовления здоровых, полноценных блюд без глютена и известных аллергенов, включая пшеницу, орехи, сою, молочные продукты, яйца и ракообразных. Продукты Living Now производятся на специальном объекте, где не обрабатываются продукты, содержащие глютен и аллергены, без добавления ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов. Питание продуктами Living Now безопасно и приятно![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Organic Amaranth, Whole Grain, 16 oz (454 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху