ru Wholesome, Органический, сырой нефильтрованный белый мед-спред, 454 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% чистый продукт. Тщательно подобранный вкус. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Се...


Wholesome, Органический, сырой нефильтрованный белый мед-спред, 454 г

Цена: 712.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wholesome, Органический, сырой нефильтрованный белый мед-спред, 454 г
Категории: Wholesome Sweeteners, Продукты питания, Мед и подсластители, Мед, Холсам Свитнерс, 79355
Производитель: Холсам Свитнерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% чистый продукт. Тщательно подобранный вкус. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Сертификат органического продукта от Quality Assurance International. Не содержит глютена. Сертифицированный кошерный продукт. Текстура, характерная для спреда. Мы прикладываем дополнительные усилия, чтобы сделать органический мед вкусным, и мы верим, что здоровые пчелы делают самый вкусный мед. В отличие от некоторых местных сортов меда, мы не добавляем в наш мед никаких вредных пестицидов и антибиотиков, чтобы ваш выбор был исключительно полезным.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wholesome, Органический, сырой нефильтрованный белый мед-спред, 454 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху