ru Wholesome, Органический коричневый сахар, 680г (24унции) – 1,5фунта

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Восхитительно вкусно. Насыщенный вкус патоки. Идеален для приготовления выпечки и барбекю. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Кошерн...


Wholesome, Органический коричневый сахар, 680г (24унции) – 1,5фунта

Цена: 604.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wholesome, Органический коричневый сахар, 680г (24унции) – 1,5фунта
Категории: Wholesome Sweeteners, Продукты питания, Мед и подсластители, Сахар, продукты, Холсам Свитнерс, 34606
Производитель: Холсам Свитнерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Восхитительно вкусно. Насыщенный вкус патоки. Идеален для приготовления выпечки и барбекю. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Кошерный продукт. Без глютена. Натуральный веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International. Восхитительно вкусно. Сладости всегда лучше, когда они полезные. Поэтому мы используем только натуральные и узнаваемые ингредиенты в наших органических продуктах, которые лучше всего подойдут для вас. Каждая капля, ложка и снеки от Wholesome всегда вкусные. И выбирая Wholesome вы помогаете сделать жизнь слаще для всех. Органический коричневый сахар. Мы производим наш богатый, влажный органический коричневый сахар из свежевыжатого органического тростникового сока. Этот коричневый сахар обладает богатым ароматом патоки, идеально подходит как для выпечки, так и для барбекю. 1 чашка органического коричневого сахара = 1 чашка рафинированного коричневого сахара.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wholesome, Органический коричневый сахар, 680г (24унции) – 1,5фунта - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху