ru Wholesome, Органический мед, 24 oz (680 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Тщательно подобранный вкус. Без пестицидов. 100% чистый продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органического продукта от Qu...


Wholesome, Органический мед, 24 oz (680 г)

Цена: 902.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wholesome, Органический мед, 24 oz (680 г)
Категории: Wholesome Sweeteners, Продукты питания, Мед и подсластители, Мед, Холсам Свитнерс, 65312
Производитель: Холсам Свитнерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Тщательно подобранный вкус. Без пестицидов. 100% чистый продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органического продукта от Quality Assurance International. Сертифицировано на предмет соответствия стандартам справедливой торговли. Крышка "без грязи". Не содержит глютена. Сертифицированный кошерный продукт. Сертифицировано BioChecked как продукт без глифосата. Мы прикладываем дополнительные усилия, чтобы сделать органический мед вкусным, и мы верим, что здоровые пчелы делают самый вкусный мед. В отличие от меда некоторых местных сортов, в нашем меду не содержится вредных пестицидов и антибиотиков, что делает ваш выбор исключительно полезным.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wholesome, Органический мед, 24 oz (680 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху