ru Wholesome, Органический мед, 454 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Mindfully Delicious (Тщательно подобранный вкус). Не содержит пестицидов. 100 % чистый продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертифика...


Wholesome, Органический мед, 454 г (16 унций)

Цена: 665.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wholesome, Органический мед, 454 г (16 унций)
Категории: Wholesome Sweeteners, Продукты питания, Мед и подсластители, Мед, Холсам Свитнерс, 34621
Производитель: Холсам Свитнерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Mindfully Delicious (Тщательно подобранный вкус). Не содержит пестицидов. 100 % чистый продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Сертифицирован по стандартам справедливой торговли. Не содержит глютена. Сертифицированный кошерный продукт. Мы делаем все возможное, чтобы наш органический мед имел тщательно подобранный вкус, так как мы верим, что здоровые пчелы делают самый вкусный мед. В отличие от других сортов местного меда, наш мед не содержит вредных пестицидов и антибиотиков, и несет только здоровье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wholesome, Органический мед, 454 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху