ru Zahler, HeightFactor, поддержка здоровой гормональной системы, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продвинутое питание от Zahler. Продвинутая формула для нормализации уровня гормонов. Крепкое здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше каждый день. Кошерный продукт, парве. Не содержит молочных продуктов. ...


Zahler, HeightFactor, поддержка здоровой гормональной системы, 120 капсул

Цена: 2,202.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zahler, HeightFactor, поддержка здоровой гормональной системы, 120 капсул
Категории: Zahler, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Аминокислоты, L-лизин, Залер, 81457
Производитель: Залер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продвинутое питание от Zahler. Продвинутая формула для нормализации уровня гормонов. Крепкое здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше каждый день. Кошерный продукт, парве. Не содержит молочных продуктов. Без сои. Этот продукт был изготовлен на предприятии, которое соответствует Правилам организации производства и контроля качества лекарственных средств (GMP). Продвинутая формула для нормализации уровня гормонов. Гипофиз – это небольшая, размером с горошину, железа, расположенная в основании мозга и функционирующая как питуитарная железа. Одной из основных функций железы является регулирование выработки гормонов роста для нормального развития организма и его роста. Zahler HeightFactor – это продвинутая, защищенная патентом смесь витаминов, минералов и питательных веществ, которая поддерживает работу гипофиза, выработку гормонов роста, обеспечивая необходимое питание для поддержки роста организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zahler, HeightFactor, поддержка здоровой гормональной системы, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху