ru Zahler, Витамин D-3, улучшенная формула D3, 5000 МЕ, 120 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продвинутое питание от Zahler. Поддерживает здоровое состояние костей и здоровье иммунной системы. Общее здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше каждый день. Кошерный продукт (парве). Продукт производитс...


Zahler, Витамин D-3, улучшенная формула D3, 5000 МЕ, 120 мягких таблеток

Цена: 1,091.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zahler, Витамин D-3, улучшенная формула D3, 5000 МЕ, 120 мягких таблеток
Категории: Zahler, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Залер, 81130
Производитель: Залер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продвинутое питание от Zahler. Поддерживает здоровое состояние костей и здоровье иммунной системы. Общее здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше каждый день. Кошерный продукт (парве). Продукт производится на предприятии, соответствующем требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Вегетарианский продукт. Улучшенная формула D3. Витамин D3 является критически важным питательным веществом для поддержания общего состояния здоровья. Однако типичный рацион не обеспечивает рекомендуемое количество этого витамина. Исследования показывают, что в дополнение к поддержке здоровья костей витамин D3 поддерживает общее состояние здоровья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zahler, Витамин D-3, улучшенная формула D3, 5000 МЕ, 120 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху