ru Zahler, Витамин D3, 50000 МЕ, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продвинутое питание от Zahler. Улучшенная формула D3. Поддерживает здоровое состояние костей и здоровье иммунной системы. Общее здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше. Кошерный продукт (парве). Не содер...


Zahler, Витамин D3, 50000 МЕ, 120 капсул

Цена: 2,601.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zahler, Витамин D3, 50000 МЕ, 120 капсул
Категории: Zahler, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Залер, 76634
Производитель: Залер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продвинутое питание от Zahler. Улучшенная формула D3. Поддерживает здоровое состояние костей и здоровье иммунной системы. Общее здоровье. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше. Кошерный продукт (парве). Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Этот продукт произведен на предприятии, соответствующем требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Улучшенная формула D3. Витамин D3 является критически важным питательным веществом для поддержания общего состояния здоровья. Однако типичный рацион не обеспечивает рекомендуемое количество этого витамина. Исследования показывают, что в дополнение к поддержке здоровья костей витамин D3 поддерживает общее состояние здоровья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zahler, Витамин D3, 50000 МЕ, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху